Новости

Елена Панина поздравила граждан с Днем социального работника

08/06/2020
Елена Панина: Законопроект № 905546-7 будет способствовать защите интересов граждан и приведет к снижению финансовой нагрузки населения

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила граждан с Днем социального работника, который отмечается 8 июня.

Елена Панина отметила, что есть тяжелые профессии, требующие колоссального количества душевных сил и постоянной эмоциональной отдачи; здесь всегда трудятся особенные люди. Нагрузка на соцработников в период действия режима самоизоляции существенно возросла. На плечи этих трудящихся легла забота о пожилых людях: для них действующий режим был и остается наиболее строгим — и часто именно социальные работники являются их единственной связующей нитью с окружающим миром.

Депутат Елена Панина сказала, что такие сложности еще раз подтвердили: в сфере социальной защиты трудятся настоящие подвижники. Парламентарий пожелала всем представителям этой профессии терпения и сил — и от всего сердца поблагодарила соцработников за заботу о тех, кто в ней действительно нуждается.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора