Новости

Поздравление с Днем социального работника от муниципальных депутатов Нагатина-Садовников

08/06/2020

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди одной из самых добрых и полезных профессий – с 2001 года 8 июня в России празднуется День социального работника. Всех, кто ежедневно приходит на помощь нуждающимся, с этим событием поздравляют  депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников.

«Уважаемые социальные работники Нагатина-Садовников, дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником — Днем социального работника!

В эти сложные месяцы пандемии коронавируса именно вы первыми вышли на «передовую» борьбы, ежедневно помогая тем, кто в этом больше всего нуждается. Не преувеличивая скажу, что вы — настоящие герои. Без вашей поддержки, профессионализма и искреннего желание помогать не удалось бы избежать плачевной статистики по заболеваемости. Мы очень ценим ваш труд и искренне благодарим за то, что вы ежедневно делаете, гордимся вашими успехами и хотим пожелать вам здоровья, благополучия!», — отметила в своем поздравлении заместитель директора по реабилитационной работе-заведующий филиалом «Нагатино» ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Татьяна Сафонова.

Метки: , ,

Выбор редактора