Новости

Подземный переход под Павелецким направлением будет сдан в срок

25/06/2020

Пешеходный переход под путями Павелецкого направления Московской железной дороги от Варшавского до Загородного шоссе готов к плановой сдаче в эксплуатацию — это подтвердила комиссия. Подробностями поделилась депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина, курирующая это строительство с самого начала.

Обследование объекта состоялось 18 июня; в нем приняли участие представители управы Донского района, группы компаний ЕКС, помощники Елены Паниной. Парламентарий отметила, что комиссия дала высокую оценку степени готовности подземного перехода — все запланированные на сегодняшний день строительные и отделочные работы выполнены в полном объеме.

Елена Панина подчеркнула, что она лично общалась с заказчиками и руководством стройорганизации, чтобы строительство не затянулось, — и выслушивала пожелания жителей района.

О том, когда переход будет сдан в эксплуатацию и какие работы ведутся здесь сейчас, читайте на сайте интернет-издания  «Мой район Донской».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора