Новости

Температурный вопрос можно уладить: в приложении «Московский транспорт» появилась новая функция

26/06/2020
Автор фото: Анна Малакмадзе, автобус, Мосгортранс, маршрут

Новая удобная функция появилась в мобильном приложении «Московский транспорт»: теперь пассажиры могут сообщать о работе кондиционеров. Подробностями с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Пользователи могут уведомить о слишком высокой — или, наоборот, слишком низкой — температуре в автобусах, трамваях, троллейбусах и электробусах. В пресс-службе Мосгортранса отметили, что работа кондиционеров проверяется перед каждым выходом на маршрут.

Для того, чтобы перейти на страницу с формой обратной связи, нужно нажать на баннер на главной странице, на сообщение в разделе «Общение» или на значок «Кондиционеры» во вкладке «Интересное». Будьте внимательны: важно указать все подробности — вид транспорта, бортовой номер, дату, время. Специалисты проверят информацию и примут все необходимые меры, чтобы поездки пассажиров по городу были комфортными.

Что делать, если кондиционер не работает? Можно сообщить об этом:

  • Позвонить на бесплатную горячую линию 3210 (с мобильного телефона) или 8 (495) 539-54-54;
  • Оставить обращение через форму обратной связи на Едином транспортном портале;
  • Написать в Twitter Мосгортранса (@mosgortrans_ru).

Метки: , , ,

Выбор редактора