Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников утвердили план работы на третий квартал года

26/06/2020

Вопрос о плане работы Совета депутатов на третий квартал года рассмотрели парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 23 июня. В частности, народные избранники утвердили перечень основных вопросов, которые будут рассматриваться на очередных заседаниях Совета в июле, августе и сентябре.

Так, на очередном заседании Совета депутатов, которое пройдет 30 июля в актовом зале районной управы, народные избранники обсудят вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа и рассмотрят отчет об исполнении бюджета Нагатина-Садовников за первое полугодие 2020 года.

После летнего перерыва, на первом осеннем собрании, которое состоится 8 сентября, муниципальные парламентарии планируют согласовать сводный районный календарный план по досуговой,

социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на последние три месяца года, а также обсудить результаты мониторинга ярмарки выходного дня в третьем квартале 2020 года и наметить план работы Совета депутатов на октябрь, ноябрь и декабрь.

Метки:

Выбор редактора