Новости

Толстовка открыла Летние читальные залы для своих гостей

29/07/2020

Библиотека № 136 имени Льва Толстого открыла двери Летнего читального зала для своих читателей. Подробностями об этом событии с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась заведующая отделом Толстовки Евгения Резникова.

— Все желающие могут познакомиться с книжными новинками, принять участие в громких чтениях и попробовать свои силы в подвижных играх, порисовать на асфальте и посостязаться в викторинах, — отметила Евгения Резникова. — Мероприятия в контексте Летних читальных залов по адресу: проспект Андропова, дом 38, и Коломенский проезд, дом 21, проходят прямо перед входом в библиотеку, а мероприятия Центрального отдела по адресу: Каширское шоссе, дом 16 — во дворике дома.

Все активности будут проходить в поддержку Московской городской программы летнего чтения — 2020 «Любимые писатели планеты»: это добровольная читательская акция, направленная на совершенствование каждого участника.

Летние читальные залы всех филиалов библиотеки № 136 имени Льва Толстого будут проводить встречи каждую среду, с 12:00 до 13:00.

Фото предоставила Евгения Резникова

Метки: , , , ,

Выбор редактора