Новости

Электронойз каждому: творческая встреча пройдет в галерее «На Каширке»

11/08/2020

Тематическая творческая встреча под названием «Электронойз каждому» с авторами выставки «Человек-машина» пройдет в галерее «На Каширке» в четверг, 12 августа. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения, руководителем которого является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Участникам встречи наглядно продемонстрируют использование современных технических достижений творческими людьми. Мероприятие начнется с рассказа куратора выставки «Человек-машина» Виталия Электронойзова о главной идее экспозиции, а также о человеко-машинных системах в искусстве и в мире.

В программе также запланированы выступления артистов. Музыканты  Алексей Борисов, Сергей Воронов, Евгений Вороновский и Виталий Электронойзов исполнят музыку с использованием человеко-машинных систем (звуковых объектов, аналоговых и модульные синтезаторов, эффекторов и т.д.) в сопровождении арт-шоу художницы и хореографа Натальи Кранковой. Участники встречи бесплатно получат CD с «машинной музыкой» — электронным харш нойзом, сконструированным специальной программой в автоматическом режиме фактически без участия непосредственного направляющего логические решения оператора-музыканта.

Метки: , , ,

Выбор редактора