Новости

В августе в Нагатине-Садовниках возобновились занятия по социальной реабилитации детей и взрослых

17/08/2020

Оказание услуг по комплексной социальной реабилитации в нестационарной форме для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья возобновлены с начала августа в Территориальном центре социального обслуживания населения (ТЦСО) «Коломенское». Об этом сообщается на странице центра в социальной сети.

Реабилитационные занятия, в соответствие с рекомендациями Роспотребнадзора, проводятся индивидуально или для небольших групп участников из трех-пяти человек. А вот социокультурные мероприятия по-прежнему организуются только в онлайн-формате.

Услуги по социальной реабилитации детей младшего возраста (от 1 года до 6 лет), а также инвалидов в возрасте от 6 до 23 лет доступны в отделении «Нагатино», заведующей которым является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова. Там нагатинцы могут получить такие услуги, как массаж, лечебная физкультура, приемы узких специалистов: невролога, логопеда, психолога и социального педагога.

Взрослые жители муниципального округа, нуждающиеся в социальной реабилитации, могут получить услуги по массажу и лечебной физкультуре, посетить тренажёрный зал или пообщаться с психологом в отделении соцреабилитации ТЦСО «Нагатино-Садовники».

Подробную информацию можно получить по телефонам:

— 8 (499) 614-11-74 (отделение «Нагатино);

— 8 (495) 545-44-42 (отделение «Нагатино-Садовники).

Метки: , , ,

Выбор редактора