Новости

Москвичи старшего возраста могут присоединиться к чемпионату «Нескучный ЗОЖ»

26/08/2020

Отборочный тур первого городского чемпионата «Нескучный ЗОЖ» по решению кроссвордов стартовал 25 августа. Организаторы чемпионата — «Мои социальные центры» города Москвы, в том числе — и МСЦ «Чертаново Северное». Подробнее об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали в Управлении соцзащиты Южного округа.

Москвичам старше 55 лет предлагают расширить свой кругозор, разгадав несложный кроссворд. До 15 сентября нужно позвонить в МСЦ, чтобы ответить на проверочный вопрос. Сам кроссворд можно найти в любом МСЦ — или скачать его с сайта «Я дома». Участники смогут побороться за победу в следующем туре; он пройдет с 17 по 27 сентября, а финал состоится 1 октября.

Организаторы уверены, что к здоровому образу жизни можно пристраститься — и присоединиться — в любом возрасте; популяризация ЗОЖ — одна из ведущих задач клубных пространств «Мой социальный центр». О том, как справляется с ее реализацией МСЦ «Чертаново Северное», читайте на сайте интернет-издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фото: МСЦ Чертаново Северное

Метки: , ,

Выбор редактора