Новости

Подростки «Берегини» узнали о принципах тайм-менеджмента

26/08/2020
Тренинг, «Узнать себя», подростки, ЦСПиД «Берегиня», тип восприятия, Зоя Лукина

Психолог Семейного центра «Берегиня» Наталья Самородова рассказала подросткам клуба «VOZДУХ», как научиться планировать свой день, чтобы все успевать. Онлайн-занятие прошло 25 августа.

Эффективно управлять своим временем возможно! Участникам вебинара рассказали об основных правилах и методиках, позволяющих грамотно распределять время для достижения поставленных целей и желаемых результатов.

Подростки прошли диагностику и анкетирование; выяснилось, что ребята много времени проводят за разговорами по телефону и в социальных сетях. Многие признались, что не могут отказать, когда их о чем-то просят — и стараются делать все дела разом.

— Тайм-менеджмент — одна из важнейших технологий в современном мире, которой стоило бы овладеть каждому, — отметила Наталья Самородова. — Ежедневное планирование своего дня и умение распределить время — неотъемлемые составляющие части жизни любого успешного человека. Они помогут расставить приоритеты, выполнить задачи, увеличить продуктивность и достичь поставленных целей.

В конце занятия ребятам вручили памятки о способах эффективного распределения времени.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора