Новости

Елена Панина поздравила учителей и учеников с Днем знаний

31/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила школьников и учителей с началом учебного года правительственными телеграммами.

По словам парламентария, День знаний — это теплый праздник, объединяющий все поколения; он символизирует собой новые перспективы. А в этом году 1 сентября — еще более долгожданный день: ученики и учителя не были в школе целых пять месяцев. Дистанционная форма обучения наглядно продемонстрировала всем, что информационные технологии не могут стать достойной альтернативой образованию «лицом к лицу». Елена Панина подчеркнула, что живая связь учителей с учениками всегда была, есть и будет основой воспитания и образования.

О том, какую роль выполняют знания в современном мире, читайте в поздравлении Елены Паниной на сайте интернет-издания «Борисовские пруды».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора