Новости

Ко Дню знаний: депутат Любовь Духанина вручила подарки детям из многодетных семей Южного округа

31/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина в контексте благотворительной акции партии «Единая Россия» подарила детям из многодетных семей Южного округа новые ранцы, наполненные школьными принадлежностями.

Встреча Любови Николаевны с юными гостями и их родителями превратилась в душевную беседу о планах и мечтах ребят. Малыши признались, что за время дистанционного обучения и каникул сильно соскучились по школе, учителям и одноклассникам.

Родители рассказали парламентарию о тех проблемах, на которые стоило бы обратить внимание для того, чтобы образовательный процесс стал в разы более продуктивным. Об этом читайте на сайте интернет-издания «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора