Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

31/08/2020

Депутаты местного самоуправления Нагатино-Садовники приняли участие в ежегодной городской благотворительной акции «Собери ребенка в школу», организатором которой выступило местное отделение политической партии «Единая Россия». Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа.

«Поскольку депутаты Совета  являются членами партии «Единая Россия», они откликнулись: приготовили подарки для детей из многодетных семей и для детей под опекой», — отметили в администрации муниципального округа.

За несколько дней до начала нового учебного года депутаты местного самоуправления и сотрудники управы района встретились с ребятами из многодетных семей Нагатина-Садовников. С напутственным словом к юным жителям муниципального округа обратились депутат Наталья Михарева и глава управы Сергей Федоров. После чего народные избранники вручили детям полезные подарки — новые ранцы, наборы канцелярских принадлежностей и материалы для творчества. Всего в рамках акции подарки получили 23 школьника.

Метки: , , ,

Выбор редактора