Новости

Людмила Кузьмина поздравляет нагатинцев с Днем города

04/09/2020

Накануне 873-летия со дня основания Москвы депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Нагатина-Садовников с Днем города. Свое обращение нагатинцам адресовала глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

«Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники! Сердечно поздравляю вас с днем рождения нашей любимой столицы — Москвы!

Год от года город, в котором мы живем, развивается, становится комфортнее, современнее и красивее. Вместе с ним развивается и наш муниципальный округ. И это — заслуга нашей общей ежедневной и плодотворной работы. День за днем мы с вами, порой не замечая этого, вносим свой вклад в то, чтобы Москва и Нагатино-Садовники становились лучше. И пусть эта работа на благо нашего родного города не прекращается.

В эти торжественные и праздничные дни я желаю вам и вашим близким счастья и благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и хорошего настроения. А Москве — дальнейшего успешного развития. С праздником, дорогие друзья! С днем города!», — говорится в поздравлении Людмилы Кузьминой.

Метки: ,

Выбор редактора