Новости

Елена Панина рассказала, что жители Москвы стали больше думать о своем здоровье

09/09/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина подвела итоги онлайн-приема, который был посвящен вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период; он прошел в формате Zoom-конференции 8 сентября.

На дистанционную встречу парламентарий пригласила жителей районов, входящих в ее избирательный округ № 201: это Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники. Горожане задавали много вопросов, так или иначе касающихся системы здравоохранения; большинство проблем удалось решить во время конференции, по остальным депутат будет оказывать помощь в индивидуальном порядке.

Москвичи активно интересовались возможностью вакцинации против гриппа: прививочная кампания стартовала 1 сентября, а уже 7 начала работать горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Елена Панина отметила, что интерес к вакцинации свидетельствует о возросшем внимании москвичей к своему здоровью — и здоровью окружающих.

Подробнее о нововведениях в ОМС и многом другом читайте на сайте интернет-издания «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора