Новости

Галерея «На Каширке» открывает «Город»

10/09/2020

Вернисаж персональной выставки «Город» пройдет в галерее «На Каширке» в субботу, 12 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в учреждении, руководителем которого является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

«Город» — новая, краеведчески ориентированная на москвичей экспозиция, где каждый рисунок, выполненный гуашью — определённая точка на карте столицы, узнаваемая в мелочах и деталях.

Автор работ — художница Екатерина Пермякова, выпускница художественно-графического факультета МПГУ, победитель

конкурса графики Russian Art Week, участница выставок, фестивалей и аукционов современного искусства. В «Городе» она объединила графические листы, которые будут представлены на выставке, темой столичного пейзажа. Через них посетители выставки смогут познакомиться с историческим и культурным наследием столицы, а также с разными архитектурными стилями старой Москвы.

Торжественное открытие выставки начнется в 18.00. Познакомиться с «Городом» москвичи и гости столицы смогут с 12 сентября по 4 октября в галерее, расположенной по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 35 корпус 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора