Новости

Теперь — через «Мои документы»: Процедура оформления банкротства упростилась

10/09/2020
Елена Панина, лекарственный препарат, лекарства, медикаменты, закупка, Министерство здравоохранения, аптека

Процедура оформления банкротства для граждан, в отношении которых прекращено исполнительное производство, стала проще. Регламентирующий новые правила закон вступил в силу с 1 сентября.

Как отметила депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина, оформить банкротство во внесудебном порядке можно бесплатно — через многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы». Госдума приняла изменения 21 июля.

Если долг гражданина, в отношении которого прекращено исполнительное производство, составляет от 50 до 500 тысяч рублей, он может пройти процедуру оформления банкротства без суда. Нужно лишь написать заявление в ближайшем МФЦ, после чего начисление пеней и штрафов по долгам прекратится.

Елена Панина и члены ее команды готовы помочь всем, у кого возникли проблемы с процедурой оформления банкротства во внесудебном порядке; записывайтесь на прием по следующему телефонному номеру: 8 (495) 393-22-18.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора