Новости

Свыше 300 тысяч горожан оформили доступ к ЭМК в «Моих документах»

18/09/2020
Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Более 300 тысяч горожан оформили доступ к электронной медицинской карте через Многофункциональные центры предоставления государственных услуг «Мои документы». Такими статистическими данными с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились представители пресс-службы «Моих документов».

ЭМК — это цифровой аналог бумажной медицинской карты пациента. Благодаря удобному сервису все данные о здоровье всегда под рукой — и не могут потеряться. Оформить доступ к карте можно на портале mos.ru или в офисах «Мои документы» — сотрудники помогут заполнить форму заявки.

Напоминаем, что Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» районов Нагорный и Нагатино-Садовники находится по адресу: Варшавское шоссе дом 47, корпус 4. Часы работы — с 8:00 до 20:00. Отметим, что в Южном административном округе есть Флагманский офис «Моих документов», располагающийся по адресу: Кировоградская улица, дом 13А. Он работает с 8:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора