Новости

Участники «Московского долголетия» выберут лучшего преподавателя в Южном округе

23/09/2020

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» стартовал на странице УСЗН ЮАО в социальной сети Facebook. Подробнее об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали в Управлении социальной защиты населения Южного округа.

Конкурс приурочен ко Дню учителя; в нашей стране он традиционно отмечается 5 октября. До 27 сентября можно проголосовать за одного из 12 преподавателей, поставив «лайк» под его фото. Начальник Управления соцзащиты ЮАО Елена Утунова отметила, что центры представили самых популярных преподавателей проекта. Среди них — и фитнес-инструктор филиала «Нагатино-Садовники» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Нина Красношапка.

Нина Красношапка успешно совмещает преподавание с обучением на факультете гуманитарных и социальных наук. Уже третий год подряд она учит танцоров серебряного возраста двигаться в ритмах зажигательной латины — офлайн и онлайн. Она уверена, что возраст — всего лишь формальность, и не устает напоминать об этом своим ученикам.

Интервью с одним из конкурсантов читайте на сайте интернет-изданий «Бирюлево Восточное».

Фото предоставили в Управлении социальной защиты ЮАО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора