Новости

Депутаты Нагатина-Садовников собрались на расширенное заседание антикоррупционной комиссии

29/09/2020

Расширенное заседание комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления прошло в Нагатине-Садовниках в минувший четверг, 24 сентября. Об итогах заседания корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа. 

В работе заседания приняли участие глава муниципального округа Людмила Кузьмина, депутаты местного самоуправления Геннадий Бондаренко, Андрей Лазуткин, Юрий Каминский и Елена Рогова, глава администрации муниципального округа Татьяна Илек, замглавы управы района Нагатино-Садовники по работе с населением София Баулина и другие сотрудники управы, а также помощник прокурора Южного округа Москвы.

Участники заседания обсудили изменения действующего законодательства, связанные с ограничениями и обязанностями муниципальных служащих и муниципальных депутатов. В частности, им рассказали о новшествах в  предоставлении сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги или супруга и несовершеннолетних детей.

Также муниципальные депутаты рассмотрели вопрос об информировании жителей Нагатина-Садовников через СМИ о мерах, направленных на противодействие коррупции, и обсудили план работы комиссии на четвертый квартал года.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора