Новости

Муниципальные депутаты согласовали план работы профильных депутатских комиссий на 4 квартал года

30/09/2020

План работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на четвертый квартал года приняли народные избранники на прошедшем во вторник, 8 сентября, очередном заседании Совета. В частности, парламентарии местного самоуправления  согласовали план работы профильных депутатских комиссий на октябрь, ноябрь и декабрь.

Так, бюджетно-финансовая комиссия в октябре подготовит отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев этого года, а в ноябре – проект о бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями, развитию общественного самоуправления, вопросам культуры, образования, спорта, информированию населения о деятельности органов местного самоуправления в ноябре займется подготовкой проекта плана мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа на следующий год, а в декабре – подготовкой проекта согласования сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением на первый квартал 2021 года.

Комиссия по осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления и организации работы Совета депутатов в декабре подготовит график заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций за 2020 год, проект плана работы Совета на первые три месяца 2021 года и график приема граждан депутатами на следующий год.

Заседания профильных комиссий будут проводиться не позднее, чем за неделю до заседаний Совета депутатов местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора