Новости

Школа № 1375 получила грант за развитие IT технологий в образовании

02/10/2020

Городская средняя общеобразовательная школа № 1375 в Нагатине-Садовниках стала победителем балльно-информационной системы в проекте «Школа новых технологий» за прошлый учебный год и обладателем гранта третьей степени за развитие IT технологий в образовании и активное участие в проекте «Школа новых технологий». Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения, руководителем которого является депутат местного самоуправления Наталья Михарева. 

«Благодаря плодотворной работе всех участников образовательного процесса, наша школа была удостоена гранта за активное участие в проекте «Школа новых технологий» и развитие IT технологий в образовании. Поздравляем весь коллектив, учащихся и родителей с достойным результатом!», — сообщается на сайте школы. 

Напомним, что в школе № 1375 в прошлом учебном году функционировали семь десятых разнопрофильных классов предпрофессиональной подготовки, в том числе и IT-направленности. В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» образовательный комплекс сотрудничает с семью профильными колледжами. В 2019 году 266 учеников школы № 1375 прошли обучение по программе и получили сертификаты о присвоении им начального профессионального образования.

Метки: , ,

Выбор редактора