Новости

Наталья Михарева поздравила коллег с Днем учителя

06/10/2020

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, директор городской средней общеобразовательной школы № 1375 Наталья Михарева разместила на своей странице в социальной сети пост-поздравление с профессиональным праздником, адресованное педагогам.

«Дорогие коллеги! От души поздравляю с нашим профессиональным праздником — Днем учителя! Наша профессия уникальна, мы видим результаты своего труда. К нам приходят совсем маленькие детки, которые не умеют читать и писать, а через годы от нас выходят во взрослую жизнь молодые люди, стремящиеся к своей заветной мечте. И от нас зависит, достигнут они ее или нет. Ведь именно те знания, которые вы им даете, являются залогом жизненного успеха каждого человека!», — написала Наталья Михарева.

В своем обращении она также отметила, что учителя должны постоянно двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, опережать время, быть интересными своим ученикам и самим себе. Наталья Михарева пожелала своим коллегам радости и счастья от любимой работы, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Метки: ,

Выбор редактора