Новости

Депутаты Нагатина-Садовников вновь соберутся на заседание Совета

12/10/2020

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников пройдет во вторник, 13 октября, в зале заседаний на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

В числе вопросов, которые планируются к обсуждению на собрании, будут касающиеся бюджета Нагатина-Садовников. Так, народные избранники рассмотрят отчет об исполнении муниципальной казны за 9 месяцев этого года и обращение в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении проверки годового отчета об исполнении бюджета.

Муниципальные депутаты также согласуют проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, утвердят порядок рассмотрения заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией и обсудят выдвижение кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Нагатина-Садовников. Кроме того, на заседании будут рассмотрены вопросы о депутатских обращениях руководителям Фонда капремонта Москвы и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Метки: ,

Выбор редактора