Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Нагатине-Садовниках

14/10/2020

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников вновь собрались для обсуждения актуальных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов прошло во вторник, 13 октября, в зале заседаний районной управы на улице Академика Миллионщикова.

На собрании народные избранники проголосовали за исключение киоска «Печать» на Высокой улице из схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, утвердили порядок рассмотрения заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией и обсудили выдвижение кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Нагатина-Садовников.

Блок вопросов, включенных в повестку дня, был посвящен исполнению бюджета Нагатина-Садовников. Так, после пояснений главы администрации муниципального округа Татьяны Илек, депутаты местного самоуправления рассмотрели отчет об исполнении муниципальной казны за 9 месяцев текущего года, проголосовали за обращение в Контрольно-счетную палату Москвы для проведения внешней проверки годового отчета о бюджете за 2020 год и за внесение изменений в решение Совета о бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Метки:

Выбор редактора