Новости

Осенний призыв стартовал в Москве

19/10/2020

Призывные комиссии ждут юношей в военных комиссариатах города Москвы. Подробнее об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил военный комиссар Царицынского района Южного округа города Москвы Виктор Кузнецов.

Осенний призыв стартовал в октябре. Он состоится в общеустановленные сроки, о чем говорится в соответствующем Указе Президента. О том, как призыв проходит в военном комиссариате по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, журналистам рассказал Виктор Кузнецов.

В военкомате были приняты все необходимые санитарные меры для профилактики коронавирусной инфекции. На пропускном пункте всем пришедшим обязательно измеряют температуру и проверяют наличие масок и перчаток. На каждом этаже установлены санитайзеры, на полу нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции.

Все призывники мужского пола от 18 до 27 лет были оповещены через органы местного самоуправления и подрядные организации.

Для получения дополнительной информации по призывной кампании можно обратиться по телефону: 8 (495) 675‑74-85.

Призывников района Нагатино-Садовники ждут в Даниловском военном комиссариате, который находится по адресу: Пересветов переулок, дом 5.

Подробнее об осеннем призыве читайте в интервью на сайте интернет-газеты «Орехово-Борисово Южное».

Метки: ,

Выбор редактора