Новости

Нагатинцы могут принять участие в общественных обсуждениях на портале «Активный гражданин»

27/10/2020

Общественные обсуждения по проектам межевания территории двух кварталов района Нагатино-Садовники открыты на портале «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления и администрации муниципального округа.

Принять участие в обсуждениях могут нагатинцы, проживающие или работающие на территории, в границах которой проходит межевание, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на названной территории, а также депутаты муниципального округа и Московской городской Думы.

До 1 ноября участники обсуждений могут ознакомиться с экспозициями проектов межевания территории квартала, ограниченного 1-м Нагатинским проездом, Нагатинской улицей, проездом внутреннего пользования, а также квартала, ограниченного границей утвержденного ПМТ, Нагатинского бульвара, Нагатинской набережной, границей территориальной зоны ПЗЗ по ссылке http://ag.mos.ru в разделе «Общественные обсуждения». За время работы экспозиции участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке, смогут внести свои замечания и предложения по представленному проекту.

Метки:

Выбор редактора