Новости

Общественные обсуждения пройдут в Нагатине-Садовниках

29/10/2020

Жители Нагатина-Садовников могут стать участниками общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории участка, расположенного у владения 10 по Коломенскому проезду. Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления и администрации муниципального округа.

В период работы экспозиции ознакомиться с информационными материалами и внести свои замечания и предложения по представленному проекту смогут участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке, — в том числе нагатинцы, проживающие или работающие на территории, в границах которой проходит межевание, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на названной территории, а также депутаты муниципального округа и Московской городской Думы.

Экспозиция по проекту будет работать до 1 ноября на сайте проекта «Активный гражданин» по ссылке http://ag.mos.ru в разделе «Общественные обсуждения».

Метки:

Выбор редактора