Новости

Столичный парламентарий Ольга Мельникова вместе с активистами «Единой России» подарили ветеранам новогодние подарки

27/12/2020

Акцию «С Новым годом, ветеран!» в районе Нагатино-Садовники провели активисты партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской городской Думы Ольгой Мельниковой 27 декабря. Они доставили на дом ветеранам наборы новогодних угощений с яркими открытками, авторами которых стали юные художники нашего Южного округа столицы. В этот день «праздничный десант» побывал у Антонины Демидовны Гусловой, Василия Андреевича Мережко, Хадысы Магасумовны Моисеевой и Ричарда Ипполитовича Габуния.

Участники Великой Отечественной войны, проживающие в нашем районе, тепло встречали гостей. Обе стороны соблюдали требования, связанные с пандемией коронавируса: на них были маски и перчатки, придерживались дистанции. Но это никак не повлияло на праздничное настроение.

Обращаясь к ветеранам, столичный парламентарий Ольга Мельникова подчеркивала большой вклад, который они внесли в развитие нашего города и всей страны, говорила о том, что они являются примером для многих поколений, желала крепкого здоровья и благополучия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора