Новости

«Единая Россия» провела акцию «Спасибо врачам!» в Нагатине-Садовниках

27/12/2020

Накануне Нового года активисты политической партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской городской Думы Ольгой Мельниковой поздравили коллектив столичной поликлиники № 67 в Нагатине-Садовниках. Акция «Спасибо врачам!» состоялась в воскресенье, 27 декабря.

Делегаты посетили столичное медучреждение, где встретились с главным врачом поликлиники Владимиром Коротким и медицинским персоналом. По словам Ольги Мельниковой, уходящий год стал переломным для всего медицинского сообщества. Она добавила, что профессия врача всегда была востребована и почитаема обществом, однако в период пандемии коронавируса они по-настоящему стали главными персонами года, отважно и не жалея себя сражаясь с новым вирусом и спасая тысячи жизней простых москвичей. Роль медиков в этой схватке сложно переоценить, она вызывает только восхищение и чувство искренней благодарности.

Помимо теплых слов благодарности, а также поздравлений с наступающими праздниками, участники акции вручили медикам новогодние наборы с угощениями.

Метки: , , ,

Выбор редактора