Новости

Нагатинские депутаты присоединились к акции «Звонок добра»

25/02/2021

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники приняли участие в благотворительной акции «Звонок добра», инициированной региональным отделением политической партии «Единая Россия».

К акции присоединились муниципальные депутаты Татьяна Сафонова и Юрий Каминский. Народные избранники купили и доставили на дом продукты питания пожилым жительницам Нагатина-Садовников, вынужденным соблюдать режим самоизоляции.

— Сегодня наконец-то и у меня получилось принять личное участие в правильной и нужной акции «Звонок добра»! Мы с волонтером «Единой России» Иваном Жиляковым доставили продукты жительнице нашего муниципального округа Татьяне Кузьминой, которая по состоянию здоровья не может сходить за продуктами даже в соседний с домом магазин. Благодарю всех неравнодушных к чужим проблемам людей! В труде и созидании всегда рад быть вместе! — написал в минувшие выходные на своей странице в социальной сети Юрий Каминский.

Суть благотворительной акции — помочь в обеспечении всем необходимым жителей муниципального округа, которые не имеют возможности выйти из своих квартир из-за карантина по коронавирусной инфекции. Пенсионеры, люди с хроническими заболеваниями и маломобильные граждане направляют волонтерам заявки по закупке и доставке на дом продуктов питания, безрецептурных лекарств и предметов первой необходимости.

Метки: , ,

Выбор редактора