Новости

Нагатинцы задорно отметили Масленицу на #Соседифесте

15/03/2021

Весело проводить зиму встретились жители муниципального округа Нагатино-Садовники на празднике в рамках районного проекта #Соседифест, который был организован в минувшую субботу, 13 марта, на детской площадке у дома №16 по улице Академика Миллионщикова. Участие в фестивале приняла депутат местного самоуправления Ольга Поткина, которая потом поделилась на своей странице в социальной сети своими впечатлениями и яркими снимками.

— Праздник объединил соседей, а погода не помещала проводам зимы! Звучали песни, дети и взрослые играли, пели, плясали. Всех гостей угощали блинами и горячим чаем. Каждый житель мог найти себе развлечение по душе. Праздник получился ярким и красочным! — рассказала подписчикам Ольга Поткина.

На #Соседифесте для нагатицев была организована веселая анимационная программа. Все желающие смогли поучаствовать в спортивных играх, конкурсах и творческих мастер-классах, приобрести сувенир на благотворительной ярмарке, прокатиться на лошадях, задать насущные вопросы в общественной приемной, сделать незабываемые снимки в специальной фотозоне, посмотреть праздничное фаер-шоу и, конечно же, угоститься горячим чаем с главными символами Масленицы — румяными блинами.

Метки: , ,

Выбор редактора