Новости

Депутаты Нагатина-Садовников утвердили план работы на второй квартал года

17/03/2021

Вопрос о плане работы Совета депутатов на второй квартал года рассмотрели парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 9 марта. В частности, народные избранники утвердили перечень основных вопросов, которые будут рассматриваться на очередных заседаниях Совета в апреле, мае и июне.

Так, 13 апреля депутаты местного самоуправления рассмотрят вопрос об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал текущего года, а также заслушают ежегодный отчет о результатах работы за прошлый год директора Центра досуга «Садовники».

Собрание Совета депутатов, которое запланировано на 11 мая, будет посвящено вопросам исполнения бюджета муниципального округа за 2020 год. Парламентарии местного самоуправления примут проект решения об исполнении казны Нагатина-Садовников, а также назначат по нему публичные слушания. 

На повестке дня очередного заседания депутатского корпуса, которое назначено на 15 июня, планируется рассмотрение вопросов об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за прошлый год и о летнем перерыве в работе Совета депутатов. Кроме того, народные избранники согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал года и утвердят план работы Совета на июль, август и сентябрь.

Метки: , ,

Выбор редактора