Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов

22/03/2021

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников пройдет во вторник, 23 марта, в актовом зале управы района на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

В повестку внеочередного собрания народных избранников включены 5 актуальных вопросов. В частности, парламентарии местного самоуправления обсудят отказ в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Нагатино-Садовники, внесение изменений в ранее принятое Советом депутатов решение о бюджете муниципального округа на текущий год и плановый период 2022 и 2023 годов и другие административные вопросы.

Кроме того, на заседании будет обсуждаться вопрос о проведении мониторинга ярмарки выходного дня в 2021 году. Точка реализации продукции от сельхозпроизводителей разных регионов России должна возобновить свою работу в апреле после зимнего перерыва по адресу: Коломенский проезд, владение 10. 

Метки: , ,

Выбор редактора