Новости

День работника ЖКХ отметили в Нагатине-Садовниках

23/03/2021

Работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили в муниципальном округе Нагатино-Садовники. В торжественном мероприятии, приуроченном к празднику, приняла участие депутат местного самоуправления Елена Рогова. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

Поздравить с профессиональным праздником работников организаций сферы ЖКХ Нагатина-Садовников в управе района собрались председатель профильной комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты Российской Федерации Светлана Разворотнева, глава управы Сергей Федоров и представители органов местного самоуправления. После теплых слов благодарности за высокопрофессиональную работу и ответственный труд в адрес участников торжества состоялись церемония награждения, а также праздничный концерт.

— Без малейшего преувеличения можно сказать, что сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания как воздух нужна каждому жителю нашего города, — отметила Елена Рогова в своем сообщении.

Метки: , ,

Выбор редактора