Новости

Общественные обсуждения проводятся в Нагатине-Садовниках

24/03/2021

Жители Нагатина-Садовников могут стать участниками общественных обсуждений по проекту планировки территории линейного объекта – Коммунарской (Троицкой) линии метрополитена от станции «Севастопольский проспект» до станции «ЗИЛ» в пределах границ района. Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления и администрации муниципального округа.

В период работы экспозиции ознакомиться с информационными материалами и внести свои замечания и предложения по представленному проекту смогут участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке, — в том числе нагатинцы, проживающие или работающие на территории, в границах которой проходят общественные обсуждения, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на названной территории, а также депутаты муниципального округа и Московской городской Думы.

Экспозиция по проекту будет работать до 1 апреля на сайте проекта «Активный гражданин» по ссылке в разделе «Общественные обсуждения».

Метки: , , ,

Выбор редактора