Новости

Депутат Елена Рогова стала участником онлайн-встречи с руководством столичного депздрава

02/04/2021

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, главный врач городской детской поликлиники № 91 Елена Рогова приняла участие в дистанционной встрече с руководителями Департамента здравоохранения города Москвы. Об этом парламентарий местного самоуправления написала на своей странице в социальной сети.

На онлайн-встрече, организованной региональным отделением политической партии «Единая Россия» в формате видеоконференции, представители органов местного самоуправления смогли обсудить с городскими властями актуальную повестку дня. В частности, на встрече рассматривались вопросы, касающиеся ремонта уже существующих зданий столичных поликлиник и больниц, а также строительства новых объектов сферы здравоохранения.

— Такой формат общения представителей органов местного самоуправления с представителями власти города Москвы в условиях сложной эпидемиологической ситуации очень важен. Связь с властью на местах не должна быть потеряна. Спасибо организаторам! — поделилась с подписчиками муниципальный депутат Елена Рогова.

Метки: , ,

Выбор редактора