Новости

Галерея «На Каширке» открыла новую яркую выставку

05/04/2021

Вернисаж выставки «Я как все не как все» прошел в галерее «На Каширке» в минувшую субботу, 3 апреля. Об этом сообщается на странице в социальной сети учреждения, руководит которым глава муниципального округа Людмила Кузьмина. 

Новая экспозиция представляет лабиринт работ студии энтузиаста и организатора Вероники Павленко, объединившей вокруг себя творческих людей с ментальными особенностями. Нагатинцы смогут увидеть большие текстильные панно и яркий калейдоскоп коллективных работ «особенных» художников.

— Талантливый наставник способен открыть любому путь к самореализации, дав ему инструменты, темы и метод. Представленные работы студийцев являются результатом мастерски сформулированных руководителем заданий и самодостаточными художественными  произведениями одновременно, — отмечают в галерее «На Каширке».

Ознакомиться с экспозицией можно до 9 мая. За время работы выставки планируется проводить поэтические вечера, презентации сборников стихов, иллюстрации которых выполнены авторами «Я как все не как все».

Метки: , ,

Выбор редактора