
Мэр Москвы Сергей Собянин 19 апреля осмотрел новый дом, переданный под заселение в рамках программы реновации.
Как отметили на сайте газеты «Южные горизонты», речь идет о здании, которое расположено в Даниловском районе Южного административного округа столицы.
По словам Сергея Собянина, там подобрали семь площадок и построили один дом. Мэр Москвы подчеркнул, что это монолитное здание с подземными гаражами и контрольно-измерительной аппаратурой.
— В целом, качественный дом. У жителей практически нет замечаний и нет практически отказов по переселению в этот дом, — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Он добавил, что остальные шесть стартовых площадок будут вводить в эксплуатацию в 2022-2023 годах.
Метки: даниловский район, Москва, мэр, Мэр Москвы, официально, программа реновации, Сергей Собянин, столица, ЮАО