Новости

21/04/2021
Студенты Технологического колледжа №34 заняли призовые места на чемпионате предпринимательских идей. Фото: pixabay.com

Студенты Технологического колледжа №34 стали призерами чемпионата предпринимательских идей «Business Skills – 2020». Итоги соревнований подвели 18 апреля.

Как рассказали в пресс-службе Технологического колледжа №34, в чемпионате участвовало 89 команд, девять из которых вышли в финал. Всего экспертному сообществу представили 96 стартапов по таким направлениям, как торговля и функциональное питание, жилищно-коммунальное хозяйство, производство и инновации, ремесленная деятельность, ландшафтный дизайн и флористика, сфера услуг и экологически безопасное производство.

Студенты Технологического колледжа №34 стали призерами в двух номинациях: «Лучшая бизнес-модель» и «Лучший бизнес план».

В пресс-службе учреждения отметили, что участию в «Business Skills — 2020» предшествовала большая работа. На протяжении всего учебного года авторы проектов активно готовились и участвовали в тематических образовательных мероприятиях.