Новости

Муниципальным депутатам рассказали о работе центра «Садовники» в период пандемии

23/04/2021

Парламентариям местного самоуправления Нагатина-Садовников рассказали о работе центра досуга «Садовники» в период пандемии коронавируса. С информацией о деятельности учреждения за прошлый год на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа перед народными избранниками выступила и.о. руководителя учреждения Анастасия Вензелева.

— Несмотря на то, что 2020 год оказался непростым для москвичей и сделал опыт общения между людьми сложным, сотрудники нашего учреждения приостановили свою деятельность по ведению занятий в студиях и секциях на совсем короткий период, — рассказала народным избранникам Анастасия Вензелева. 

Практически сразу после перехода в удаленный режим работы занятия стали проводиться в дистанционном формате с применением современных информационных технологий. По словам докладчика, это позволило сделать проще и интереснее жизнь занимающихся в центре досуга жителей, которые были вынуждены долгое время соблюдать режим самоизоляции и были лишены полноценного общения. 

В числе множества мероприятий, организованных сотрудниками центра досуга «Садовники» в онлайн режиме, были викторины, выставки, мастер-классы, тренинги, конкурсы чтецов, праздничные концерты, приуроченные к значимым для нашей страны датам. Кроме того, как добавила и.о. руководителя учреждения, в течение прошлого года были реализованы несколько интересных проектов для разных категорий жителей Нагатина-Садовников.

Метки: , ,

Выбор редактора