Новости

«Диктант Победы» напишут в Нагатине-Садовниках

28/04/2021

Жители Нагатина-Садовников, желающие проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны, могут стать участниками Всероссийской акции «Диктант Победы» уже в этот четверг, 29 апреля. Одной из площадок проведения тестирования в этом году станет управа района, расположенная по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 37.

Присоединиться к акции может любой желающий, вне зависимости от возраста. Для этого необходимо предварительно пройти регистрацию на официальном сайте акции диктантпобеды.рф и выбрать подходящую площадку для написания теста или же пройти его в режиме онлайн. После получения доступа в личный кабинет участник спустя время сможет узнать результат диктанта, а также скачать дипломы и сертификаты. Тестирование начнется в 14.00 по московскому времени.

Всероссийский исторический диктант на тему событий  Великой Отечественной войны «Диктант Победы» — это международный проект, призванный пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Впервые акция прошла 7 мая 2019 года во всех регионах РФ, а также в 23 иностранных государствах. В прошлом году состав участников проекта был увеличен.

Метки: , ,

Выбор редактора