Новости

Школьники из Нагатина-Садовников выступят на городском этапе «Президентских состязаний»

29/04/2021

Восьмиклассники городской средней общеобразовательной школы № 507 успешно вышли на городской этап спортивных «Президентских состязаний». Об этом сообщается на странице в социальной сети образовательного комплекса, руководителем которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Владимир Жданов. 

Ученики 8 «М» класса школы № 507 стала победителем отборочных соревнований, завоевав первое место в онлайн-тесте и спортивном многоборье, в которое вошли такие дисциплины, как подтягивание на перекладине для юношей, отжимание в упоре лежа для девушек и поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 секунд для спортсменов обоих полов. 

— В итоговом общекомандном зачёте 8 класс «М» занял первое место и теперь будет выступать на городском этапе, — отметили в образовательном учреждении. — Поздравляем участников и желаем новых побед! Огромная благодарность классному руководителю Наталии Николаевне и Станиславу Евгеньевичу за подготовку обучающихся к онлайн-тесту и многоборью, за помощь и организацию.

Метки: , ,

Выбор редактора