Новости

Людмила Кузьмина поздравляет жителей Нагатина-Садовников с Первомаем

30/04/2021

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина и депутаты местного самоуправления поздравляют жителей района с предстоящим праздником — Днем весны и труда.

— Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники! Позвольте поздравить вас с замечательным праздником, Днем весны и труда — 1 Мая! 

Первомай — значимый праздник для нескольких поколений жителей нашей страны. Уже несколько десятилетий из года в год россияне выходят на демонстрации в знак солидарности со всеми трудящимися. Можно сказать, что День весны и труда по-настоящему народный праздник, ведь благополучие нашей страны, города и муниципального округа может быть возможно лишь благодаря общим усилиям и стремлению к честному и созидательному труду.

Хочется пожелать, чтобы День весны и труда принес вам позитивный настрой, новые силы и идеи. Пусть ваша работа всегда будет любима вами, высоко оценена и востребована. Желаю вам и вашим близким благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и праздничного весеннего настроения, — говорится в поздравлении Людмилы Кузьминой.

Метки: , ,

Выбор редактора