Новости

Муниципальные депутаты поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днем Победы

03/05/2021

На минувшей неделе депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников посетили всех участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории муниципального округа, и поздравили  их с наступающим праздником — Днем Победы. Об этом народные избранники рассказали на личных страницах в социальных сетях. 

Депутат Геннадий Бондаренко побывал дома у нагатинцев Николая Панфилова и Владимира Доброго. Он поздравил их и поблагодарил за подвиг, отметив, что, несмотря на пережитые трудности военных лет и почтенный возраст, ветераны смогли сохранить бодрость духа и оптимизм. А муниципальный парламентарий Наталья Михарева навестила еще одну местную жительницу Анну Мордасову, которая в страшные военные годы, будучи студенткой медицинского училища, самоотверженно спасала раненых солдат.

— Мы не смогли сдержать слез, слушая воспоминания наших ветеранов. Мы перенеслись в те страшные годы, для нас  это — история, а для наших них — жизнь. Пусть всегда светит яркое солнце на мирном небе, и не одно будущее поколение не столкнется с ужасом войны, — написала на своей странице Наталья Михарева. 

Народные избранники пришли не с пустыми руками. В канун Дня Победы они вручили ветеранам мобильные телефоны, сертификаты на бесплатное мобильное обслуживание, а также сладкие подарки.

Метки: , ,

Выбор редактора