Новости

Совет депутатов Нагатина-Садовников соберется на очередное заседание

06/05/2021

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников пройдет в следующий вторник, 11 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На собрании народные избранники рассмотрят отчет об исполнении бюджета муниципального округа за 2020 год, а также внесут изменения в ранее принятые Советом депутатов решения о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагатина-Садовников в 2021 году и о согласовании направления средств стимулирования управы района в этом году. Кроме того, на очередном заседании участники планируют рассмотреть вопрос о согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения третьей категории на территории жилой застройки муниципального округа. Работы по дополнительному озеленению дворов планируется провести в осенние месяцы этого года. 

Стоит отметить, что в этом месяце очередное заседание Совета депутатов будет проводиться в другое время — на час позже обычного. Такое решение было принято народными избранниками на прошлом собрании в связи с начавшейся в образовательных учреждениях района подготовкой к летним экзаменам. 

Метки: , ,

Выбор редактора