Новости

Людмила Кузьмина и муниципальные депутаты поздравляют жителей Нагатина-Садовников с Днем Победы

07/05/2021

Накануне 9 Мая глава муниципального округа Людмила Кузьмина и депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Нагатина-Садовников с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

— Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники, дорогие ветераны! Примите самые теплые и искренние поздравления с одним из самых главных праздников — Днем Великой Победы!

Вот уже в 76-й раз всей страной мы будем отмечать поистине великое событие — победу советского народа в самой страшной и кровопролитной войне двадцатого века. День Победы вновь прогремит в каждом уголке нашей необъятной Родины, в крупнейших мегаполисах и крошечных деревушках, на каждой улице и в каждом доме. Никто не останется в стороне. Ведь, пожалуй, в нашей стране нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война. Наши отцы и матери, бабушки и дедушки, прадеды и прабабушки самоотверженно сражались с врагом и трудились в тылу в те страшные годы. Миллионы наших соотечественников погибли, были схвачены в плен, ранены и контужены, защищая свои семьи, свое Отечество, свое право на мирную жизнь от фашистской угрозы. Никто и ничто не должно быть забыто.

Дорогие друзья! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мира вам и вашим близким. Пусть наши дети, внуки и правнуки никогда не узнают, что такое война. С праздником, с Днем Победы! — говорится в сообщении.

Метки: , ,

Выбор редактора