Новости

Ветераны Нагатина-Садовников получили подарки из рук муниципальных депутатов

10/05/2021

Накануне длинных праздников депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в районе, чтобы поздравить их с наступающим праздником — Днем Победы. Об этом народные избранники рассказали на личных страницах в социальных сетях. 

— Сегодня мне выпала честь поздравить участников Великой Отечественной войны, проживающих в нашем районе: Ивана Кононовича, Анатолия Кузьмича и Ричарда Ипполитовича  с наступающим праздником Днем Победы. Мы всегда будем помнить подвиг советского народа в борьбе с фашизмом. Здоровья вам, дорогие ветераны!, — написала на своей странице глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

На предпраздничной неделе в гости к ветеранам отправились глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина, депутаты местного самоуправления Татьяна Сафонова, Юрий Каминский, Евгения Ларионова и Андрей Лазуткин. Вместе с членами общероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» они поздравили участников боевых действий и тружеников тыла с предстоящей 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и вручили им подарки.

— 9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России одним из самых важных, трогательных праздников. Мы должны чтить память о наших дедах и прадедах. Сегодня мне выпала огромная честь поздравить Участников Великой Отечественной войны района Нагатино — Садовники с наступающим праздником 9 мая!, — рассказала депутат Татьяна Сафонова.

Помимо теплых и искренних слов поздравления ветераны получили из рук народных избранников сладости к чаю, пасхальный кулич, а также мобильный телефон и сертификат, дающие право получать услуги сотовых операторов на безвозмездной основе. С помощью таких симкарт абоненты смогут совершать бесплатные безлимитные звонки по России и всегда оставаться на связи со своими родными и близкими. 

— Среди майских праздников, особое место и значение занимает День Победы. В преддверии этого знаменательного дня я, как депутат муниципального округа Нагатино-Садовники сегодня поздравила ветеранов Великой Отечественной Войны с наступающим праздником!, — поделилась с подписчиками парламентарий местного самоуправления Евгения Ларионова. — Здоровья вам, дорогие ветераны и долгие лета, бодрого духа и хорошего настроения, низкий вам поклон и благодарность за мирное небо и счастливое детство!

Метки: , ,

Выбор редактора