Новости

Галерея «На Каширке» проведет «Ночь в музее»

13/05/2021

Ежегодная общегородская акция «Ночь в музее» пройдет в галерее «На Каширке» в эту субботу, 15 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала руководитель учреждения, глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина. 

Мероприятия будет разделено по времени на три части. С 16.00 до 18.00 для юных посетителей проведут программу «Мода ТОП-ТОП», в рамках которой для детей будут организованы мастер-классы по созданию украшений из текстиля, кожи и бумаги, а также созданию эскиза балетного костюма. Кроме того, участники смогут увидеть показ театральных костюмов от детской студии «ДЖЕМ».

С 18.00 до 21.00 участников акции ждет программа «Траектории. Пространство эксперимента», она начнется с вернисажа одноименной выставки Василия Бычкова. Посетители смогут побывать на авторской экскурсии, увидеть дефиле дизайнерской одежды Наталии Риво, узнать об истории создания костюмов для фигурного катания и куртуазной моде древней Японии, посмотреть на национальные танцы Индии, послушать музыку в исполнении дуэта скрипки и фортепиано и джазового а капелла, а также поучаствовать в творческих мастер-классах и перформансе художницы Веры Занегиной.

С 21.00 до 23.00 в галерее пройдет АРТ-квартирник, на котором посетители смогут поучаствовать в создании арт-объектов, посмотреть видео и мультфильмы, а также послушать диджейский сет на открытом воздухе.

Метки: , ,

Выбор редактора