Новости

Последний звонок прозвучал для выпускников школы №507

24/05/2021

Традиционный последний звонок прошел в конце минувшей недели у выпускников городской средней общеобразовательной школы №507. Об этом сообщается на странице в социальной сети образовательного комплекса, руководителем которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Владимир Жданов.

Нарядные выпускники в последний раз выстроились перед родной школой на торжественной линейке. С напутственным словом перед ребятами выступил директор образовательного комплекса №507 Владимир Жданов. Он поздравил учеников с окончанием учебы и пожелал им успехов на предстоящих выпускных экзаменах.

— Сегодня прозвенел последний звонок  для выпускников нашей школы. Торжественный, радостный и грустный одновременно, такой волнующий и трогательный миг! Пусть годы учебы в школе останутся у вас ярким добрым воспоминанием, — отметил Владимир Жданов. 

К поздравлениям присоединились классные руководители выпускников и учителя, торжество завершилось традиционным звонком в колокольчик в школьном дворе.

Сейчас у одиннадцатиклассников начинается еще один важный и сложный этап учебы – государственная итоговая аттестация. До середины июня выпускникам предстоит сдать экзамены по обязательным предметам – русскому языку и математике базового или профильного уровней, а также несколько экзаменов по предметам, которые выбрали сами школьники.

Метки: , ,

Выбор редактора